23. Unnaer Kurparklauf am 26.11.2011
Ergebnisliste
Wertungen
Lauf1
Lauf2
Lauf3
Lauf4
Lauf5
Lauf6
Lauf7
Lauf8
Lauf9
Lauf10
Lauf11
Lauf12
Lauf13
Lauf14
Lauf15
Lauf16
Lauf18
Schülerinnen W6 - 750 m Schülerinnen W6 [Klassenübersicht]
1. Preker, Luisa 05 TV Eintracht Lünern/Stockum 3:20
2. Christiansen, Lara 05 LG Remscheid 3:22
3. Krüger, Lina 05 Schillerschule Unna 3:57
4. Krickhahn, Leandra 05 Schillerschule Unna 4:14
5. Tegner, Nieke 05 TV Unna 4:14
6. Agel, Viviane 05 Katharinenschule Unna 4:37
7. Dietze, Leonie 05 Schillerschule Unna 4:38
8. Melfi, Chiara 05 Katharinenschule Unna 4:41
9. Haverkamp, Stina 06 Rot-Weiß Unna 5:25
1. Franke, Bjarne 05 TV Eintracht Lünern/Stockum 3:17
2. Lempa, Niklas 05 SC Eintracht Hamm 3:18
3. Friese, Neo 05 VFL Fröndenberg 3:30
4. Koster, Velten 05 LG Schwerte 3:36
5. Panzlaff, Verlin 05 LG Schwerte 3:39
6. Thielemeier, Jakob 05 Katharinenschule Unna 3:54
7. Hansel, Leon David 05 Katharinenschule Unna 3:55
8. Kuba, Gerome 05 Schillerschule Unna 4:19
9. Dietrich, Fabian 05 Schillerschule Unna 4:21
10. Schoneboom, Nils 06 Schillerschule Unna 4:29
11. Zygmanowski, Timo 06 TV Unna 4:35
Schülerinnen W7 - 750 m Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]
1. Keil, Jette 04 SC Eintracht Hamm 3:08
2. Kalwei, Miriam 04 LF Bönen 3:21
3. Ebeling, Liv Elin 04 Liedbachschule Unna 3:25
4. Bücker, Mia 04 LF Bönen 3:38
5. Kemper, Kimberly 04 LG Schwerte 3:46
6. Herrmann, Melina 04 Schillerschule Unna 3:46
7. Lieding, Emilie 04 Katharinenschule Unna 3:55
8. Haverkamp, Carlotta 04 TV Unna 3:59
9. Schulte, Annika 04 TV Unna 4:07
10. Freeth, Zoe 04 LG Schwerte 4:10
11. Schoneboom, Marit 04 Schillerschule Unna 4:11
12. Landsberg, Lina 04 Schillerschule Unna 4:19
13. Brandt, Lea 04 Schillerschule Unna 4:25
14. Brauckmann, Lena 04 Schillerschule Unna 4:36
1. Erdmann, Jannik 04 Katharinenschule Unna 3:13
2. Sand, Monz 04 SC Eintracht Hamm 3:14
3. Willingmann, Fynn 04 SC Eintracht Hamm 3:17
4. gebauer, jonas 04 TG Holzwickede 3:20
5. Liebendahl, Lucas 04 TV Unna 3:29
6. Strüwe, Benjamin 04 Rot-Weiß Unna 3:31
7. Gala, Noah 04 TV Unna 3:32
8. Schmick, Niklas 04 Schillerschule Unna 3:40
9. Drepper, Patrick 04 Katharinenschule Unna 3:46
10. Sude, Lennart 04 Katharinenschule Unna 3:50
11. Henkel, Philip 04 TV Unna 3:50
12. Cehak, Frieder 04 Katharinenschule Unna 3:52
13. Wurche, David 04 Schillerschule Unna 3:53
14. Hesse, Yannis 04 Schillerschule Unna 3:57
15. Nehlmeier, Juan 04 Katharinenschule Unna 3:58
16. Sitterz, Milan 04 Schillerschule Unna 4:03
17. Illner, Paul 04 Schillerschule Unna 4:06
18. Fröhlich, Nikita 04 Schillerschule Unna 4:14
19. Kalaycik, Alexander 04 Schillerschule Unna 4:16
20. Zygmanowski, Erik 04 TV Unna 4:40
21. Melo-Hellmann, Phillip 04 Schillerschule Unna 6:04
Schülerinnen W8 - 750 m Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]
1. Fittkau, Luisa 03 SuS Oberaden 2:59
2. Niederstadt, Ana 03 TG Holzwickede 3:04
3. Vogt, Pia 03 Kein Verein 3:04
4. Lempa, Leonie 03 SC Eintracht Hamm 3:06
5. Kelbel, Juliane 03 Katharinenschule Unna 3:06
6. Lenz, Lara 03 SuS Oberaden 3:16
7. König, Julie 03 TG Holzwickede 3:17
8. Dohrmann, Janna 03 SuS Oberaden 3:19
9. Neuhaus, Lisa 03 Rot-Weiß Unna 3:24
10. Meiritz, Sophie 03 TuS Bönen 3:26
11. Fischer, Amelie 03 TV Unna 3:32
12. Levenig, Mara 03 TV Eintracht Lünern/Stockum 3:33
13. Müller, Sarah 03 TV Unna 3:38
14. Friese, Nike 03 VFL Fröndenberg 3:44
15. Hinrichs, Amelie 03 Schillerschule Unna 3:45
16. Woldt, Marie 03 VFL Fröndenberg 3:51
17. Urban, Joline 03 TV Unna 3:55
18. Quardon, Natascha 03 Schillerschule Unna 3:56
19. Lietzau, Alina 03 TV Unna 3:58
20. Daubenspeck, Sophie 03 TV Unna 4:05
21. Albrecht, Elena 03 TG Holzwickede 4:06
22. Mähler, Vivian 03 Schillerschule Unna 4:06
23. Grebe, Celine 03 Schillerschule Unna 4:18
1. Mahltig, Henri 03 TV Unna 2:49
2. Gottbehüt, Niklas 03 SC Eintracht Hamm 2:52
3. Stegemann, Paul 03 Rot-Weiß Unna 3:02
4. Thiel, Franz 03 TG Holzwickede 3:04
5. Kienast, Nico 03 TG Holzwickede 3:24
6. Wirtz, Felix 03 Katharinenschule Unna 3:28
7. Lachmitz, Nils 03 TV Unna 3:34
8. Schmidt, Sebastian 03 TG Holzwickede 3:35
9. Schönmann, Tom 03 Katharinenschule Unna 3:40
10. Gardi, Amin 03 TG Holzwickede 3:46
11. Gaida, Lennart Jan 03 Katharinenschule Unna 3:49
12. Lentner, Maximilian 03 Katharinenschule Unna 3:51
Schülerinnen W9 - 750 m Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]
1. Ritter, Emely 02 SuS Oberaden 2:48
2. Keil, Louisa 02 SC Eintracht Hamm 3:02
3. Franke, Svea 02 TV Eintracht Lünern/Stockum 3:11
4. Büscher, Birthe 02 Schillerschule Unna 3:12
5. Henning, Akira 02 LG Schwerte 3:13
6. Bartmann, Greta 02 LF Bönen 3:14
7. Zeppenfeld, Paula 02 LG Schwerte 3:15
8. Will, Pernilla 02 VFL Fröndenberg 3:16
9. Loos, Leonie 02 VFL Fröndenberg 3:19
10. Peters, Maret Anna 02 TV Unna 3:24
11. Verhasselt, Carla 02 Katharinenschule Unna 3:28
12. Koppenrade, Cheyenne 02 Rot-Weiß Unna 3:30
13. Buschmann, Lara 02 LG Schwerte 3:31
14. Karthaus, Paula 02 TG Holzwickede 3:35
15. Jacobs, Maren 02 TG Holzwickede 3:35
16. Gross, Nicole 02 Schillerschule Unna 3:39
17. Hansel, Johanna 02 TV Unna 3:39
18. Gollik, Jasmin 02 TG Holzwickede 3:43
19. Regener, Alina 02 LG Schwerte 3:48
20. Gutschow, Lara 02 LF Bönen 3:53
21. Stark, Pia 02 Katharinenschule Unna 4:02
22. Adamczyk, Vanessa 02 Schillerschule Unna 4:06
23. Sitterz, Kira 02 Schillerschule Unna 4:07
24. Grüter, Sophia 02 Katharinenschule Unna 4:16
25. Beule, Maya 02 Katharinenschule Unna 4:17
1. Weigner, Lennard 02 Rot-Weiß Unna 2:49
2. Erdmann, Noah 02 Katharinenschule Unna 2:59
3. Lütge, Tobias 02 TV Unna 3:00
4. Hülsbeck, Daniel 02 LG Schwerte 3:06
5. Stawinoga, Pascal 02 Katharinenschule Unna 3:09
6. Völz, Simon 02 Schillerschule Unna 3:13
7. Steinmann, Felix 02 TG Holzwickede 3:15
8. Daute, Jorit 02 TG Holzwickede 3:22
9. Fasbender, Maurice 02 Katharinenschule Unna 3:28
10. Giordano, Christoph 02 Schillerschule Unna 3:29
11. Häger, Patrick 02 Schillerschule Unna 4:40
Schülerinnen W10 - 1100 m Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]
1. Maul, Lilly 01 TG Holzwickede 4:32:00
2. Krebs, Vivien 01 TV Unna 4:37:00
3. Schlotmann, Pia 01 TV Unna 4:41:00
4. Kieninger, Anneke 01 TV Unna 4:44:00
5. Bühlmann, Pia 01 TG Holzwickede 4:53:00
6. Heinrichs, Madeline 01 LG Schwerte 4:57:00
7. Niemeier, Kristin 01 TV Unna 4:58:00
8. Cehak, Nele 01 Katharinenschule Unna 4:59:00
9. Beyer, Lea 01 VFL Kamen 5:01:00
10. Fischer, Marlene 01 TV Unna 5:04:00
11. Daubenspeck, Alicia 01 TV Unna 5:08:00
12. Krüger, Janina 01 Schillerschule Unna 5:09:00
13. Vensik, Ilaria 01 TV Eintracht Lünern/Stockum 5:25:00
14. Mehlmann, Milena 01 Schillerschule Unna 5:38:00
15. Lachmitz, Nina 01 TV Unna 6:08:00
Schülerinnen W11 - 1100 m Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]
1. Zirngibl, Lara 00 Rot-Weiß Unna 4:04:00
2. Kissing, Stina 00 VFL Kamen 4:06:00
3. Peiler, Annina 00 TG Holzwickede 4:23:00
4. Füber, Anna 00 LG Schwerte 4:43:00
5. Determeyer, Cara 00 Rot-Weiß Unna 4:57:00
6. Rosin, Katharina 00 TV Eintracht Lünern/Stockum 6:33:00
7. Lanfermann, Tijana 00 Schillerschule Unna 6:44:00
Schüler M10 - 1100 m Schüler M10 - Schüler M11 [Klassenübersicht]
1. Niederstadt, Max 01 TG Holzwickede 4:10:00
2. Thomas, Jan 01 SC Eintracht Hamm 4:17:00
3. Thomsen, Adrian 01 Katharinenschule Unna 4:23:00
4. Ganswind, Fabian 01 LF Bönen 5:34:00
5. Mähler, Kevin 01 Schillerschule Unna 7:37:00
Kaminski, Levin 01 Katharinenschule Unna aufg.
Schüler M11 - 1100 m Schüler M10 - Schüler M11 [Klassenübersicht]
1. Gensler, Leon 00 TV Unna 3:57:00
2. Koster, Severin 00 LG Schwerte 3:58:00
3. Römer, Nils 00 LG Schwerte 4:04:00
4. Kayser, Robin 00 SC Eintracht Hamm 4:09:00
5. Rolle, Sebastian 00 TG Holzwickede 4:21:00
6. Ebeling, Kjell Levin 00 JSG Unna-Billmerich 4:22:00
7. Garand, Jan Niklas 00 SuS Oberaden 4:24:00
8. Christiansen, Nico 00 LG Remscheid 4:29:00
9. Wegener, Marcel 00 TG Holzwickede 4:46:00
10. Kalwei, Markus 00 LF Bönen 4:55:00
11. Krüger, Darius 00 TG Holzwickede 5:09:00
12. Zülch, Ole 00 Kein Verein 5:17:00
Schülerinnen W12 - 1350 m Schülerinnen W14 - weibliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Nolte, Nikola 99 Rot-Weiß Unna 5:25:00
2. Kissing, Marie 99 VFL Kamen 5:37:00
3. Heimrath, Vanessa 99 DJK SUS Brambauer 5:38:00
4. Otto, Lelaine 99 TG Holzwickede 6:59:00
Schülerinnen W13 - 1350 m Schülerinnen W14 - weibliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Kleemann, Maike 98 VFL Fröndenberg 5:41:00
2. Märker, Julia 98 SC Eintracht Hamm 5:41:00
3. Bartling, Alina 98 Rot-Weiß Unna 5:43:00
4. Grüner, Anna-Lena 98 VFL Fröndenberg 5:44:00
5. Sielski, Lisa 98 Rot-Weiß Unna 6:12:00
6. Häger, Ann Christin 98 Schillerschule Unna 9:22:00
Schüler M12 - 1350 m Schülerinnen W14 - weibliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Wittler, Timo 99 TV Unna 5:22:00
2. Lepenies, Matthias 99 Rot-Weiß Unna 5:48:00
3. Lütge, Sebastian 99 TV Unna 5:50:00
Schüler M13 - 1350 m Schülerinnen W14 - weibliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Weitz, Jonas 98 TuS Bönen 4:50:00
2. Deimann, Jonas 98 TV Unna 4:52:00
3. Rüddenclau, Nils 98 TV Unna 5:01:00
4. Römer, Tim 98 LG Schwerte 5:21:00
5. Schlotmann, Tim 98 TV Unna 5:35:00
6. Peters, Henrik 98 TV Unna 5:38:00
7. Gutschow, Lars 98 LF Bönen 6:57:00
Schülerinnen W14 - 2170 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]
1. Heimrath, Ramona 97 DJK SUS Brambauer 8:37
2. Koller, Farina 97 VFL Kamen 10:07
3. De Rooy, Katja 97 SC Eintracht Hamm 10:24
Schüler M14 - 2170 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]
1. Lukas, Justin 97 SC Eintracht Hamm 8:25
2. Koster, Laurids 97 LG Schwerte 8:27
3. Görler, Mattes 97 VFL Fröndenberg 8:37
4. Brühl, Phillip 97 Josef-Reding-Schule 13:39
5. Murawski, Christian 97 Josef-Reding-Schule 13:40
Schülerinnen W15 - 2170 m Schüler M12 - Schüler M13 [Klassenübersicht]
1. Blumroth, Maria 96 SC Eintracht Hamm 9:27
2. Eder, Kerstin 96 VFL Kamen 9:48
3. Johnson, Cynthia 96 VFL Fröndenberg 11:39
Schüler M15 - 2170 m Schüler M12 - Schüler M13 [Klassenübersicht]
1. Herrman, Tobias 96 LG Warstein-Rüthen 7:09
weibliche Jugend B - 2170 m Schüler M14 - männliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Schröder, Katharina 95 SC Eintracht Hamm 10:25
2. Schulte, Frederika 95 VFL Fröndenberg 11:19
männliche Jugend B - 2170 m Schüler M14 - männliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Brandl, Dennis 95 SC Eintracht Hamm 7:28
2. Maletz, Steffen 95 LF Bönen 8:57
3. Bohlmann, Devon 95 Josef-Reding-Schule 9:37
4. Klein, Kevin 95 Josef-Reding-Schule 10:02
weibliche Jugend A - 2170 m Schüler M14 - männliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Dohrmann, Marieke 02 Kein Verein 11:20
männliche Jugend A - 2170 m Schüler M14 - männliche Jugend A [Klassenübersicht]
1. Eckhoff, Lukas 92 Lauf Team Unna 7:27
Frauen - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Bergmann, Marit 91 Lauf Team Unna 19:29
2. Preuß, Christiane 87 VFL Fröndenberg 24:24
3. Schüle, Mareen 95 TV Unna 25:03
4. Stöpel, Corinna 87 LF Bönen 28:00
5. Stöpel, Daniela 90 LF Bönen 28:17
6. Dietze, Jaqueline 87 Schillerschule Unna 35:15
7. Frolov, Viktoria 92 Kein Verein 35:23
8. Kassing, Irena 91 Hannah Arndt Schule 37:54
Männer - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Voß, Tim 90 TV Unna 17:38
2. Sommerville, John-Mark 93 LC Rapid Dortmund 18:09
3. Ohlemeier, Stephan 83 LC Rapid Dortmund 19:52
4. Eckhoff, Lukas 91 Lauf Team Unna 20:02
5. Sommer, Bastian 93 LF Bönen 21:09
6. Prolingheuer, Awed 92 VFL Kamen 22:27
7. Otto, Stefan 84 LC Rapid Dortmund 22:49
8. Hennecke, Jonas 91 TV Unna 23:46
9. Mannke, Kevin 93 VFL Kamen 25:06
Seniorinnen W30 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Wimber, Melanie 80 Kein Verein 36:36
Senioren M30 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Serke, Sven 77 LF Bönen 16:23
2. Kunigo, Hayato 78 FC Schalke 04 20:51
3. Schoneboom, Jens 77 Schillerschule Unna 25:18
Seniorinnen W35 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Vogt, Sonja 75 Kein Verein 19:03
2. Cloodt, Melanie 72 TLV Rünthe 26:15
3. Pietrucha, Ivonne 75 TuS Bönen 29:19
Senioren M35 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Leider, Lars 75 LG-Menden 17:45
2. Hahn, Tobias 73 LG Olympia Dortmund 23:52
3. Sitterz, Sascha 75 Schillerschule Unna 24:04
4. Grimm, Timo 76 LF Bönen 24:16
Seniorinnen W40 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Uzick, Ludmilla 69 Kein Verein 20:37
2. Gerken, Bettina 67 TLV Rünthe 23:40
3. Rosin, Anja 70 Lauf Team Unna 24:30
4. Picker, Jutta 70 LF Bönen 25:56
5. Lütke, Dagmar 70 TV Unna 26:23
Senioren M40 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Mahltig, Dirk 70 Rot-Weiß Unna 18:12
2. Rodriguez, Antonio 70 LC Rapid Dortmund 18:28
3. Haverkamp, Kai 71 TVG Kaiserau 19:28
4. Budde, Thomas 67 TLV Rünthe 20:20
5. Flechsig, Philip 70 LF Bönen 29:56
Seniorinnen W45 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Maletz, Manuela 64 LF Bönen 24:28
Streipart, Monika 62 Kein Verein disq.
Senioren M45 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. da Silva, Vitor 63 Lauf Team Unna 20:54
2. Krieger, Maik 62 MKE Dortmund 21:23
3. Bartmann, Ralf 66 LF Bönen 21:29
4. Eder, Thomas 65 TLV Rünthe 21:48
5. Klein, Michael 65 LF Bönen 22:01
6. Görler, Hartmut 66 VFL Fröndenberg 23:14
7. Thiel, Thomas 62 LF Bönen 23:23
8. Hennecke, Bernward 63 TV Unna 23:54
9. Frens, Michael 62 SC Brausenhagen 24:55
10. Sommer, Berthold 65 LF Bönen 25:47
11. Jakobie, Harri 66 Kein Verein 26:15
Seniorinnen W50 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Tank, Regina 59 Kein Verein 21:29
Senioren M50 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Langner, Robert 59 Kein Verein 22:53
2. Landsberg, Matthias 59 Schillerschule Unna 25:50
3. Niessner, Martin 61 Kein Verein 26:00
4. Weber, Franz-Josepf 57 Lauftreff Ense 29:02
Senioren M55 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Abels, Rolf 56 DJK Preussen 1911 Bochum 18:45
2. Lutz, Joachim 56 LT Bittermark 19:02
3. Otto, Wilfried 56 LC Rapid Dortmund 20:30
4. Brack, Herbert 55 LG Olympia Dortmund 21:32
5. Preuß, Michael 55 VFL Fröndenberg 23:23
6. Wittlieb, Friedhelm 54 TVG Kaiserau 25:53
7. Völkel, Dietmar 53 TuS Bönen 30:07
Seniorinnen W60 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Nau, Gertrud 48 DJK Grün-Weiß Werl 31:45
Senioren M60 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Altnickel, Holm 49 Run 4 Fun Oestrich 23:09
2. Heidrich, Peter 51 LG Schwerte 23:21
3. Jahn, Bernd 51 LF Bönen 23:39
4. Stöpel, Hartmut 50 LF Bönen 25:30
5. Menne, Heinz 48 MC Menden 26:02
Seniorinnen W65 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Gründmann, Loes 46 KC Werne 08 33:03
Senioren M65 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Wiemann, Franz-Josef 46 Lauf Team Unna 24:10
2. Steeg, Peter 45 SuS Oberaden 27:17
3. Kratzke, Siegfied 45 TuS Hemmerde 37:07
Gasser, Peter 43 Kein Verein disq.
Senioren M70 - 5000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Nau, Peter 40 DJK Grün-Weiß Werl 25:38
2. Thomaschewski, Manfred 37 VFL Kamen 27:32
3. Neurath, Herbert 37 DJK Werl 36:30
4. Fix, Karl 40 Die Wetterfesten Kamen 40:45
Seniorinnen W30 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Zucht, Christina 76 TVG Kaiserau 53:17
Senioren M30 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Klauke, Ralf 80 LAC Veltins Hochsauerland 36:37
2. Piechot, Marcel 77 RSC 79 Werne 39:37
3. Preuß, Simon 78 LT Bittermark Dortmund e.V. 50:25
4. Askaroglu, Edip 81 Kein Verein 54:47
Seniorinnen W35 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Schriewersmann, Simone 73 TLV Rünthe 57:58
Senioren M35 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Ebe, Guido 74 TV Deilinghofen 43:07
2. Wesselbaum, Thomas 74 WeDo Bochum 45:07
3. Müller, Marc 76 Kein Verein 53:26
Seniorinnen W40 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Moesch, Angela 69 Viermärker Dortmund 43:32
2. Gehrken, Bettina 67 TLV Rünthe 52:35
3. Ulmer, Anke 68 Lustige Läufer 54:33
Senioren M40 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Haverkamp, Kai 71 TVG Kaiserau 42:19
2. Kress, René 71 Kein Verein 45:38
3. Deimann, Stefan 69 LF Bönen 46:06
4. Dombrowe, Emanuel 67 Laufsportfreunde Unna 2000 46:32
5. Cehak, Dirk 70 Kein Verein 46:32
6. Zarges, Olaf 69 LT Bittermark Dortmund e.V. 48:22
7. Winter, Jörg 68 LT Dortmund-Ost 51:40
8. Dangeleit, Volker 68 Lustige Läufer 53:16
Senioren M45 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Kuester, Bodo 64 LG Melchior 44:15
2. Steinbach, Frank 65 Kein Verein 44:26
3. Rüping, Uwe 64 Lauf Team Unna 46:21
4. Rohde, Karsten 65 Kein Verein 47:26
5. Willingmann, Todt G. 65 Night Runners Hamm 51:27
6. Zülch, Markus 66 TVG Kaiserau 52:40
7. Ringelmann, Torsten 62 EVC Hassen 54:11
8. Kinzel, Martin 62 Kein Verein 59:54
9. Gianuzzi, Oliver 66 Kein Verein 1:06:45
Seniorinnen W50 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Tank, Regina 59 Kein Verein 46:39
Senioren M50 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Hassiepen, Jörg 60 Kein Verein 44:55
2. Gunnemann, Jürgen 58 RFV Beckum 47:27
3. Lusts, Herbert 61 TVG Kaiserau 52:05
4. Peter, Ronald 60 HLG 98 Wuppertal 52:21
Senioren M55 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Griesbaum, Norbert 56 LT Brechten Dortmund 42:21
2. Klesse, Norbert 54 Kein Verein 43:48
3. Drechsler, Manfred 53 AWO Dortmund Asseln 48:24
4. Heymann, Friedhelm 55 Kein Verein 50:56
5. Bartel, Jürgen 55 Kein Verein 51:05
Senioren M60 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Loch, Manfred 49 LG Hamm 59:09
Senioren M65 - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Prof. Dr. Pollok, Ernest 42 MC Menden 55:05
2. Freienstein, Erland 43 BSG Uhde 57:47
Frauen - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Bergmann, Marit 91 Lauf Team Unna 42:09
Männer - 10000 m Frauen - Senioren M50 [Klassenübersicht]
1. Prinz, Tobias 87 Triathlon-Team Hagen 39:32
2. Heymann, Fabian 91 Kein Verein 53:05
Frauen - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Zschieschang, Shari 91 TV Eintracht Lünern/Stockum 33:40
2. Hein, Julia 91 TV Eintracht Lünern/Stockum 35:50
3. Bertz, Pia 91 TV Eintracht Lünern/Stockum 38:34
4. Lanfermann, Lisa 91 TV Eintracht Lünern/Stockum 42:27
5. Michalski, Jolin 91 TV Eintracht Lünern/Stockum 43:37
Seniorinnen W35 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Pikull, Diane 74 TV Eintracht Lünern/Stockum 44:06
Seniorinnen W40 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Lüecke, Monika 68 TV Eintracht Lünern/Stockum 44:10
Seniorinnen W45 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Levenig, Antje 65 TV Eintracht Lünern/Stockum 34:53
2. Kegel, Sabine 63 TV Eintracht Lünern/Stockum 44:09
Seniorinnen W50 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Emmert, Elke 59 TV Eintracht Lünern/Stockum 44:07
Seniorinnen W55 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Luig, Renate 55 TLV Rünthe 40:22
Seniorinnen W70 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Schultz-Lechleitner, Wilma 55 Laufsportfreunde Unna 2000 36:53
Männer - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Hein, Dominik 91 TV Eintracht Lünern/Stockum 35:29
2. Kegel, Tom 02 TV Eintracht Lünern/Stockum 43:35
3. Lüecke, Niklas 01 TV Eintracht Lünern/Stockum 43:36
Senioren M40 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Mohr, Martin 66 TLV Rünthe 33:42
2. Levenig, Markus 67 TV Eintracht Lünern/Stockum 34:55
3. Galda, Torsten Laufsportfreunde Unna 2000 39:52
Senioren M45 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Raffenberg, Michael 62 TV Gut-Heil Do.Aplerbeck 32:38
Senioren M50 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Kaiser, Dieter 59 LF Bönen 33:39
2. Heckmann, Edgar 55 Laufsportfreunde Unna 2000 35:05
Senioren M55 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Niggemann, Theo 53 TLV Rünthe 33:28
2. Neuhaus, Michael 54 TLV Rünthe 40:23
Senioren M60 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Loch, Manfred 49 LG Hamm 32:59
2. Lutz, Frank 49 TV Eintracht Lünern/Stockum 44:10
Senioren M70 - 5000 m Crosswalk Frauen - Senioren M80 - 5000 m Crosswalk [Klassenübersicht]
1. Lange, Friedhelm 40 TLV Rünthe 50:36
2. Mohr, Emil 36 TLV Rünthe 51:36
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TV Unna 1861 e.V., Serien-Nr. 0490.